Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Scroll to top

Наверх

катя клэп слитые фото и видео

Катя Клепп слив фото

Если вы хоть немного разбираетесь в Youtube тематике, то вы точно знаете TheKateClapp.  Ну это и не удивительно, ведь она является самой популярной девушкой блогером Ru сегмента. Настоящее имя девушки — Екатерина Романовна. Родилась в 1993 году 19 мая. На основном канале 6,3 млн. подписчиков и 1,6 млн. на «FoggyDisaster». Живёт ютуберша в Москве с рождения. На ютубе впервые засветилась в 2009 году.

Катя Клэп стала популярна благодаря своему упорству в деле и конечно же харизме. Самое забавное, что девушка начинала снимать свои блоги с телефона и её бабушка с дедушкой прозвали это занятие «дурошлёпством». Далее засняла множество скетчей. Следующим шагом создала канал TheKateClapp куда начала выкладывать влоги. Как не странно, для них требовалось куда меньше вложений сил, а просмотров они приносили больше. После этого было решено перестать записывать скетчи. Всё это привело к огромнейшему успеху.

В своих видеороликах Екатерина Романовна в основном общается со своими подписчиками и делится своими историями. Если вам это интересно, то можете посмотреть парочку её видеороликов. Ссылка в конце статьи после фотографий 😉

TheKateClapp обладает самой обычной внешностью из-за чего у неё в детстве было много комплексов. Но она смогла с ними побороться и перешагнуть через все свои проблемы. Благодаря этому она и попала к нам на сайт с данной подборкой.

Держите, катя клэп слитые фото и видео:

Ссылки на Катю Клэп

Youtube

VK

instagram

Фулл эротический контент 18+ у в нашем телеграмм канале: ссылка