Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Scroll to top

Наверх

Марьяна Ро слив фото

Марьяна Ро слив фото

На мой взгляд самая успешная ютуберша современности, встречайте! Марьяна Ро. В свои 19 лет(день рождения 7 октября 1999 года), имеет огромнейшее количество подписчиков — примерно 6 800 000 на текущий момент. Не даром же она попала в нашу подборочку. 

Марьяна Ро слив фото. Девчонка встречалась с такими незаурядными личностями как Ивангай, в своё время самый популярный видеоблогер России. На текущий момент ей составляет пару Face, репер зовущий себя лицом молодёжи. В свою очередь этот парень тоже не промах и по текущий момент занимает высокие позиции в реп теме.

Марьяна начала свою карьеру с глупых, но крайне позитивных блогов на ютубе. Тут она любила покривляться и gjделиться со своей аудиторией всякими разностями. Но всё это кануло в лету, 2016 год оказался переломным для Ро. Она полностью переключилась с блогов на запись музыкального контента (песен) и с того момента не записала ни одного блога.

Стоит отметить, что Марьяна успела отсняться в фильме Взломать Блогеров. Участвовала в нескольких шоу, выступала на сцене на разных фестах по типу Видфест.

На текущий момент на канале Марьяны Ро 670 млн просмтров.

Девушка большая молодец, пожелаем ей удачи.


А сейчас оценим Марьяна Ро слив фото

Фулл эротический контент 18+ в нашем телеграмм канале: ссылка